您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 省级的2016少数民族骨干培养的计划怎么还没出来啊?
来信人: 罗** 来信日期: 2015-10-10
信件内容

请问一下2016年的少数民族骨干培养激活的登记表什么时候可以盖章确认啊?好着急呢,天天来网站看都没有关于的公告和信息啊。

办理情况

办理进度
处理单位:广西教育厅
处理时间:2015-10-16
处理状态:处理中

办理情况

办理进度
处理单位:广西教育厅
处理时间:2015-10-16
处理状态:处理完