您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 关于2016年少数民族骨干计划研究生
来信人: 蒋** 来信日期: 2015-10-12
信件内容 您好!我是2016届的医学毕业生,现在在宁夏人民医院实习,今年想报考广西医科大学的少数民族骨干研究生,可是又不清楚具体的报名流程,所以特来咨询,望指示!谢谢!

办理情况

办理进度
处理单位:广西教育厅
处理时间:2015-10-16
处理状态:处理完