您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 纪检组邮件地址
来信人: 农** 来信日期: 2018-07-18
信件内容

想问下广西教育厅邮箱收件地址,可能纪检组工作太忙,打电话没人接,想通过电子邮件反应一些问题。谢谢

办理情况

办理进度
教育厅监督举报电话:0771-5770898
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-07-18
处理状态:处理完