您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 关于专升本名单
来信人: 何** 来信日期: 2018-07-19
信件内容

您好,想问下今年的总升本名单什么时候公布到教育厅官网呢?希望能得到您的回复,十分感谢。

办理情况

办理进度
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-07-24
处理状态:处理完