您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 2019年少数民族骨干计划
来信人: 钟** 来信日期: 2018-10-09
信件内容 尊敬的领导,您好!我想咨询2019年少数民族骨干计划的登记表什么时候可以办理。谢谢!

办理情况

办理进度
广西2019年少数民族骨干计划相关工作10月10日起可以办理。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-10-09
处理状态:处理完