您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 关于少干研究生报考的问题
来信人: 黄** 来信日期: 2018-10-15
信件内容

尊敬的领导你好!我想问一下因为我报名信息有误重新填写少干的验证码显示已被用过或者无效,什么办呢?

办理情况

办理进度
您好,由于不清楚您的具体情况,为了不耽误您的报名,请您及时与我厅工作人员联系,联系电话是0771-5815199、0771-5815196.谢谢来信
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-10-15
处理状态:处理完