您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 中专毕业证查询
来信人: 黄** 来信日期: 2019-01-10
信件内容

你好,我是毕业于玉林市卫生学校的,请问一下中专毕业证在哪査询

办理情况

办理进度
黄医生,您好。您可以与教育厅职成处联系咨询,联系电话:0771-5815181.
处理单位:广西教育厅
处理时间:2019-01-17
处理状态:处理完