您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 中专问题
来信人: 廖** 来信日期: 2015-12-17
信件内容 只有高中毕业的学籍,可以报考幼师的吗?

办理情况

办理进度
请电话咨询幼师的招生办公室电话:0771-5869751。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2015-12-18
处理状态:处理完