您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 关于2019年专升本补录的情况
来信人: 朱** 来信日期: 2019-10-15
信件内容 您好!通过学校得知,本人已被南宁师范大学于上个月底拟录取为专升本补录的名额,但是从上个月底到目前为止,却迟迟未收到入校报道或更进一步的相关通知。由于本人还在职上班,导致在离职和何时返校之间造成严重困扰,对本人正常生活造成一定影响,所以想进一步了解专升本补录的情况,望解答,谢谢!

办理情况

办理进度
同学您好,专升本补录名单目前正在走公文流程,待领导批复后,即可公示。谢谢来信。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2019-10-17
处理状态:处理完