您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 2019专升本补录通知
来信人: 宁** 来信日期: 2019-10-17
信件内容

尊敬的厅长:

        您好,关于专升本候补事情处理已有一个多月那么久,却还没有任何确定信息,请问什么时候能给到通知给我们这些苦苦等待的同学们呢,期盼你的答复,谢谢!

办理情况

办理进度
同学您好,专升本补录名单目前正在走公文流程,待领导批复后,即可公示。谢谢来信。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2019-10-17
处理状态:处理完