您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 毕业证性别弄错(成教生)
来信人: 韦** 来信日期: 2016-03-15
信件内容

尊敬的领导您好!

                           我就读于南宁职业技术学院,于2014年毕业由于性别弄错至今毕业证都没办得。我如何办理?

办理情况

办理进度
韦同学:
    您好!您的问题请联系南宁职业技术学院继续教育学院,按要求提交相关证明材料报学校审核后修改信息。谢谢!
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-03-21
处理状态:处理完