您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 信件201603131126145657已获得答复
来信人: 秦** 来信日期: 2016-03-20
信件内容

尊敬的领导:

        您好!我上次向您咨询的问题,信件查询码:201603131126145657。已经收到广西师大研究生院招办的通知,由于是两个不同的系统,无法操作,所以我必须再去师大现场确认报名信息。

       给您添麻烦了。谢谢!

 

办理情况

办理进度
谢谢您对广西教育事业的支持!
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-03-21
处理状态:处理完