您的位置:首页>网民互动>学籍管理>信件内容页

来信情况

信件标题: 毕业证性别弄错怎么办
来信人: 韦** 来信日期: 2016-03-21
信件内容 尊敬的领导您好! 我就读于南宁职业技术学院,于2014年毕业由于性别弄错至今毕业证都没办得。我如何办理?

办理情况

办理进度
韦同学,你好!你的信件在3月15日 已经收到,目前在相关处室流转答复。请耐心等候
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-03-21
处理状态:处理完