您的位置:首页>网民互动>教育收费>信件内容页

来信情况

信件标题: 1995-2013年南宁市中小学学费标准
来信人: 黄** 来信日期: 2016-03-24
信件内容

您好!我想咨询1995-2013年南宁市小学、初中、高中的学费标准是多少

办理情况

办理进度
您好,这方面的信息请联系南宁市教育局基础教育科,联系电话:2807209、2807230
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-03-24
处理状态:处理完