您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 急急!!区内学科考试咨询
来信人: 王** 来信日期: 2016-03-30
信件内容

我报考了今年的区内学科考试,但报名时没有把报名编号记下来,报名密码也试了多个不对,怎么办?你们系统都是以报名编号找回密码或以密码找回编号,可是我两个都不记得了,怎么办?求助,多谢帮助。

办理情况

办理进度
您好,你报的是同等学力借考,您的报名编号:4501000152
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-03-30
处理状态:处理完