您的位置:首页>网民互动>资格认证>信件内容页

来信情况

信件标题: 国外学历认证
来信人: 曾** 来信日期: 2016-03-31
信件内容

你好,我刚在美国研究生毕业,准备回南宁工作。请问我在美国取得的学历应该在哪里进行认证呢?

办理情况

办理进度
广西南宁市竹溪路69号广西壮族自治区教育厅办公大楼1楼,联系电话:0771-5815495
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-03-31
处理状态:处理完