您的位置:首页>网民互动>学籍管理>信件内容页

来信情况

信件标题: 关于对学位申请的咨询
来信人: 王** 来信日期: 2016-04-01
信件内容

自学本科在2013年12月的时候已经申请毕业,当时没有申请学士学位,如果我现在补考学位英语,还可以申请学位 ?

办理情况

办理进度
具体的情况要向您所申请毕业的学校咨询。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-04-01
处理状态:处理完