您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 关于2016年广西区研究生班外语及综合学科考试的问题
来信人: 潘** 来信日期: 2016-04-07
信件内容

请问2016年区研究生班外语及综合学科考试的准考证何时可以打印,什么时候会出通知?因工作较忙,无法时时上线查询,望给予回复,谢谢

办理情况

办理进度
您好!2016年区研究生班外语及综合学科考试的准考证拟定于5月1日开始上网提供下载。谢谢!
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-04-08
处理状态:处理完