您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 南宁市三中五象新校区2016年9月高一新生正式招生并入学了吗?
来信人: 杜** 来信日期: 2016-04-08
信件内容 领导:您好!请问:今年9月入学读南宁三中的高一新生是全部到五象新校区就读,还是部分到新校区另一部分留在旧校区,怎样安排的?高二、高三的学生2016年9月后是如何安排就读旧,新校区的?

办理情况

办理进度
杜老师:
    详细的安排建议您还是咨询南宁三中,谢谢!
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-04-08
处理状态:处理完