您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 桂林市教师招聘报名资格审核,已经解决,谢谢!
来信人: 张** 来信日期: 2016-04-11
信件内容
尊敬的教育厅领导:
    您好!我是今年报考桂林市语文教师招聘的一名大专生,上周向您反映的专业审核问题,已经解决了,谢谢!

办理情况

办理进度
问题解决就行,感谢您的来信!
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-04-11
处理状态:处理完