您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 2016年教师资格证笔试成绩复核
来信人: 周** 来信日期: 2016-04-19
信件内容

您好。我时候2016年上半年教师资格证考试的考生,我对我的教育学科与能力考试成绩有异议,所以提出复核申请。

办理情况

办理进度
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-04-21
处理状态:处理完

办理情况

办理进度
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-04-21
处理状态:处理完

办理情况

办理进度
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-04-21
处理状态:处理完