您的位置:首页>网民互动>资格认证>信件内容页

来信情况

信件标题: 教师资格成绩复查
来信人: 郑** 来信日期: 2016-04-19
信件内容 你好,我想申请教师资格成绩复查,前往玉林市教育厅咨询,他们表示没有办理过,这不属于他们的范畴。我现在不知道改如何复查。

办理情况

办理进度
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-04-21
处理状态:处理完