您的位置:首页>网民互动>学籍管理>信件内容页

来信情况

信件标题: 少数民族骨干计划的定向协议书的签订
来信人: 刘** 来信日期: 2016-05-04
信件内容

你好!

我是今年考上的少数民族骨干计划的学生,我想请问下定向协议书在哪里签订,因为在网上没有查到相关文件,也没有找到广西壮族自治区教育厅网的学生处,谢谢!

办理情况

办理进度
刘同学:
    您好,要签协议书请您到南宁市竹溪路69号广西壮族自治区教育厅办公大楼508室。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-06
处理状态:处理完