您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 关于2016同等学力借考准考无法进入网址打印
来信人: 黄** 来信日期: 2016-05-06
信件内容

你好!请问现在为什无法进入2016

办理情况

办理进度
已处理好,可以访问了。谢谢对工作的支持。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-06
处理状态:处理完