您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 打印不了2016年研究生借考准考证
来信人: 林** 来信日期: 2016-05-13
信件内容

反复输入身份证号码和报名编号,提交后发现老被清空,无法进行下一步。

办理情况

办理进度
林洁:
   您好,你描述的问题,应该是报名编号不正确 ,请与学校联系查实您的报名编号。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-17
处理状态:处理完