您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 2016借考
来信人: c** 来信日期: 2016-05-14
信件内容

我查不到我的报名信息,也查不到准考证,我应该联系哪里才知道报名成功没。已经去现场确认交钱的啊。

办理情况

办理进度
联系您现场确认时的报名点进行查询。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-17
处理状态:处理完