您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 2016同等学力广西借考网上报名系统无法下载准考证
来信人: 陈** 来信日期: 2016-05-14
信件内容

如题,已在现场确认并领取登记表,网上下载准考证时确认身份证号和报名编号都正确,就是下载不了

办理情况

办理进度
请与所就读的研究生班院校确认报名编号。谢谢
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-17
处理状态:处理完