您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 无法打印准考证
来信人: 李** 来信日期: 2016-05-16
信件内容

你好,我想咨询一下同等学力借考打印准考证的问题,我根据提示输入了几次验证信息,还是无法进入页面,是不是系统到时间关闭了?无法打印准考证,怎么办?

办理情况

办理进度
您好!请您和学校确认报名编号是否正确。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-17
处理状态:处理完