您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 无法打印准考证
来信人: 曾** 来信日期: 2016-05-18
信件内容
 您好!我报考的区内学科综合是艺术学及英语,报名编号:4502000365。已在广西师范大学现场确认、缴费、照相。登陆网页后输入考试编号,打印不了准考证。非常着急,建议尽快给我处理,万分感谢! 

办理情况

办理进度
曾老师:
    您好,您的报名编号错误,导致您无法下载准 考证,您正确的报名编号:4502000100
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-18
处理状态:处理完

办理情况

办理进度
曾老师:
    您好,您的报名编号错误,导致您无法下载准 考证,您正确的报名编号:4502000100
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-18
处理状态:处理完

办理情况

办理进度
曾老师:
    您好,您的报名编号错误,导致您无法下载准 考证,您正确的报名编号:4502000100
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-18
处理状态:处理完