您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 寻找考试编码
来信人: 罗** 来信日期: 2016-05-18
信件内容

我是报考广西大学同等学力人员申请硕士学位的,可是我忘记了区考的编码和密码怎么办?我只记得我国考的是4501000580

办理情况

办理进度
已与考生联系,解决了下载准考证的问题。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-19
处理状态:处理完

办理情况

办理进度
已与考生联系,解决了下载准考证的问题。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-19
处理状态:处理完