您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 2016年同等学力申请硕士学位区内考试报名网站无法进入
来信人: 刘** 来信日期: 2016-05-18
信件内容

2016年同等学力申请硕士学位区内考试报名网站无法进入,无法下载准考证。

办理情况

办理进度
谢谢您对我厅学位工作的支持,已将问题转给相关技术人员。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-18
处理状态:处理完