您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 准考证打印不了
来信人: 韦** 来信日期: 2016-05-20
信件内容 我的编号4501000705也打印不了,登录不上,已经通过验证缴费,急,这几天都在医院里陪护家人,难以处理,求助

办理情况

办理进度
经查,你的报名编号错误,正确的报名编号为:4501000347
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-20
处理状态:处理完