您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 准考证打印不了
来信人: 车** 来信日期: 2016-05-24
信件内容

我的报考号是4501000705登录不上,已经通过验证缴费。快要考试请帮忙及时处理。在输入打印信息后显示“功能描述: 请输入验证信息,只有通过这个验证信息,才可下载准考证.

办理情况

办理进度
已联系考生本人,处理好所提出的问题。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-25
处理状态:处理完