您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 无法打印区内英语考试准考证
来信人: 谭** 来信日期: 2016-05-25
信件内容

2016年同等学历区内英语考试准考证无法打印,报名编号:4501000299,已在广西大学通过现场确认了,但是查不到信息,怎么回事呢 ? 非常着急!请帮忙查询,谢谢!

办理情况

办理进度
谭女士:
    能查找到您的准考证,目前已经将您的准考证通过邮件发送给您了。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-05-25
处理状态:处理完