您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 退档和补录
来信人: 马** 来信日期: 2016-07-27
信件内容 您好,厅长,由于我的一时粗心大意填报志愿出现错误到广西民族大学相思湖学院,专业是泰语,由于费用太高家庭无力承担,因此我请求退档能参加补录,望您能同意批准,十分感谢。

办理情况

办理进度
马同学:
    您好!请您与自治区招生考试院电话(联系电话:0771-5311913)咨询,了解相关的政策信息,谢谢!
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-07-28
处理状态:处理完