您的位置:首页>网民互动>资格认证>信件内容页

来信情况

信件标题: 为什么广西中专学历认证机构电话无人接听?
来信人: 肖** 来信日期: 2016-07-28
信件内容

   为什么广西中专学历认证机构电话无人接听?

办理情况

办理进度
肖同学:
    您好,我厅没有设置广西中专学历认证机构,您需要了解中专学历认证的话,请致电联系自治区教育厅职业与成人教育处,联系电话:0771-5815181。谢谢您的来信。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-07-29
处理状态:处理完