您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 请问河池市2016年普通话考试报名时及相关信息
来信人: 罗** 来信日期: 2016-08-10
信件内容

您好,请问河池市2016年普通话考试报名时及相关信息。谢谢

办理情况

办理进度
罗同学:
    您好!河池市2016年普通话考试报名时间及相关信息请与河池市教育局联系,谢谢!
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-08-12
处理状态:处理完