您的位置:首页>网民互动>学籍管理>信件内容页

来信情况

信件标题: 毕业证上的身份证号出错
来信人: 小** 来信日期: 2016-08-17
信件内容

请问毕业证上的身份证号出错怎么办?

办理情况

办理进度
小黄同学:
    您好,毕业证上的身份证号出错请与学校沟通,并修改。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-08-18
处理状态:处理完