您的位置:首页>网民互动>教育收费>信件内容页

来信情况

信件标题: 广西大学合格证哪儿领取
来信人: 陈** 来信日期: 2016-10-26
信件内容 你好,请问一下广西大学去哪领取学位英语合格证,打电话给广西大学那一块的都是拒接我的电话,我不知道去广西大学哪儿领取学位英语合格证,能告知我一声吗??谢谢。

办理情况

办理进度
你咨询一下广西大学成教院,谢谢。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2016-10-27
处理状态:处理完