您的位置:首页>网民互动>教师职称>信件内容页

来信情况

信件标题: 网址查询
来信人: H** 来信日期: 2015-07-16
信件内容

请问来宾市教育局的链接为什么连接不上?该局的官网网址是多少?

办理情况

办理进度
以前地址是:http://www.lbsedu.gov.cn/
现在无法连接,具体情况请咨询当地教育局。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2015-07-20
处理状态:处理完