您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 2011年富川特岗工龄办理问题
来信人: 邱** 来信日期: 2015-07-17
信件内容 在富川工作,特岗三年2009界2010界都认定了工龄,怎么我们2011界还没有下文件?

办理情况

办理进度
已与富川县有关部门联系,督促办理。谢谢咨询。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2015-08-19
处理状态:处理完