您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 自治区的电话打不进去
来信人: 陈** 来信日期: 2017-07-03
信件内容

尊敬的领导:

您好,我是一名在校大学生,本来想打电话给广西自治区的学生资助管理中心了解一下相关的事情,但是我打了很多次电话都打不通,每次打通电话都是说你拨打的电话暂时无人接听,想知道这是怎么回事呢,希望领导能给我一个答复,谢谢!

办理情况

办理进度
陈同学:
    您好,你要查询的广西学生资助中心的电话是:0771-5815295或0771-5815311(传真)。谢谢您的来信,感谢您对广西教育事业的支持。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2017-07-03
处理状态:处理完