您的位置:首页>网民互动>学籍管理>信件内容页

来信情况

信件标题: 转学咨询
来信人: 詹** 来信日期: 2015-09-13
信件内容 我是广西工业职业技术学院的大一学生,我是转学到南宁职业学院,请问可以吗?如果可以有s什么流程?

办理情况

办理进度
处理单位:广西教育厅
处理时间:2015-10-19
处理状态:处理中

办理情况

办理进度
处理单位:广西教育厅
处理时间:2015-10-19
处理状态:处理完