您的位置:首页>网民互动>学籍管理>信件内容页

来信情况

信件标题: 高考纸质档案
来信人: 吴** 来信日期: 2015-09-17
信件内容 可不可以拿纸质档案的?还是会寄到高校?

办理情况

办理进度
处理单位:广西教育厅
处理时间:2015-10-19
处理状态:处理完