您的位置:首页>网民互动>学籍管理>信件内容页

来信情况

信件标题: 改名字
来信人: 朱** 来信日期: 2015-09-19
信件内容 在读大二专科生可以改名字吗?毕业后毕业证上是新名字吗?

办理情况

办理进度
处理单位:广西教育厅
处理时间:2015-10-19
处理状态:处理中

办理情况

办理进度
处理单位:广西教育厅
处理时间:2015-10-19
处理状态:处理完