您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 关于研究生少干计划公示问题
来信人: 覃** 来信日期: 2017-10-18
信件内容 你好,我想问一下少干计划资格确认流程上的公示情况,我可以在哪里看到公示呢?找了很久没有看到,可以给我发一个链接么?谢谢

办理情况

办理进度
您好,公示在自治区教育厅官网的通知公告上公示了。请关注自治区教育厅官网。http://www.gxedu.gov.cn/Item/17329.aspx(第三批)
http://www.gxedu.gov.cn/Item/17310.aspx(第二批)
http://www.gxedu.gov.cn/Item/17309.aspx(第一批)
处理单位:广西教育厅
处理时间:2017-10-19
处理状态:处理完