您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 就读广西教育厅幼儿园条件及方式
来信人: 李** 来信日期: 2018-03-12
信件内容

尊敬的厅长,你好,请问就读广西教育厅幼儿园(南宁市青秀区园湖南路5号)的条件及方式,以及该园的联系方式,谢谢!

办理情况

办理进度
李女士:
    您好,广西教育厅幼儿园的报名条件及方式,请电话咨询,联系电话:0771-5851456
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-03-20
处理状态:处理完