您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 少干计划
来信人: 黎** 来信日期: 2018-03-23
信件内容 我想咨询一下,汉族考生可以报考少干吗?因为文件说是可以的,打了名族教育处的电话一直没人接听,希望得到回复。谢谢

办理情况

办理进度
来信收悉,您可以再拔打0771-5915197咨询。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-03-23
处理状态:处理完