您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 南宁市金象三区玉龙学校开学日期和招生计划
来信人: 黄** 来信日期: 2018-03-24
信件内容 领导你好!玉龙学校建设已久,2018年秋季是否能正式招生开学?

办理情况

办理进度
黄女士:
    您好,你咨询的问题需要向南宁市良庆区教育局了解,谢谢您的来信。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-03-27
处理状态:处理完