您的位置:首页>网民互动>厅长信箱>信件内容页

来信情况

信件标题: 关于专升本
来信人: 何** 来信日期: 2018-03-28
信件内容

您好,我是18届的专科毕业生,想问下今年的专升本工作什么时候出通知呢?

办理情况

办理进度
何同学:
    您好,专升本工作的文件于4月上旬公布。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-03-29
处理状态:处理完